Наши воспитанники и их успехи!

2022 год.  Первое место среди разновозрастных групп в Муниципальном конкурсе "Создание РППОС по художественно-эстетическому развитию"

2022 год.  Муниципальный конкурс чтецов "Детство-это свет и радость!" Диплом участника.

2022 год.  Диплом за 2 место в муниципальном этапе регионального конкурса семейных творческих работ "За безопасность на дорогах всей семьёй" в номинации "Семейное творчество. Засветись"

2022 год. Диплом за 1 место .Всероссийской викторины "Время знаний", "Путешествие в осенний лес"Хочу такой сайт

2022 год Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ . Всероссийский конкурс педагогов и детей ДОО по теме "Сказочное путешествие" (знаток сказок)