НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2022 год.  Первое место среди разновозрастных групп в Муниципальном конкурсе "Создание РППОС по художественно-эстетическому развитию"

2022 год.  Муниципальный конкурс чтецов "Детство-это свет и радость!" Диплом участника.

2022 год.  Диплом за 2 место в муниципальном этапе регионального конкурса семейных творческих работ "За безопасность на дорогах всей семьёй" в номинации "Семейное творчество. Засветись"

2022 год. Диплом за 1 место .Всероссийской викторины "Время знаний", "Путешествие в осенний лес"

2022 год Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ . Всероссийский конкурс педагогов и детей ДОО по теме "Сказочное путешествие" (знаток сказок)

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

27.04.2020

Педагоги и воспитанники нашего детского сада принимают участие в конкурсах различного уровня: международного, всероссийского, муниципального. Ежегодно  принимают участие в районном конкурсе чтецов "Детство - это свет и радость".

2011 г. Почётная грамота УОМПС администрации Пильнинского муниципального района, за II место в районном смотре-конкурсе "Сказочная страна".

2014 г. Грамота УОМПС , за участие в районном конкурсе "Повышение безопасности дорожного движения ".

2016 г.  Благодарность воспитателю за подготовку победителя "ХII Всероссийского конкурса детского рисунка "ЦАРСТВО ГРИБОВ" III место-2 участника,  8  дипломов -за участие. Центр выявления и поддержки одарённых детей и талатливой молодёжиХочу такой сайт

2018 г. Диплом воспитателю за подготовку победителя ХVI детского международного конкурса декоративно-прикладного искусства "Рванные бумажки", II место- 3 участника, III место-3 участника,  4 диплома-за участие. Центр выявления одарённых детей «SAPIENTI SAT»

2018 г. Грамота УОМПС , за активное участие в районном фестивале «Зарничка» среди детей дошкольного возраста.

2019 г. Участие в районном конкурсе "Речевой уголок ". II место среди разновозрастных групп района.

2020 г. Участие в районном конкурсе  «Организация развивающей среды по образовательной области "Социально-коммуникативное развитие",» I место среди разновозрастных групп района.

2020 г. Диплом , за участие в районном конкурсе проектов посвященный 75 годовщины  ВОВ " День ВЕЛИКИЙ-день ПОБЕДЫ!"

2020 г. Диплом воспитателю за I место во Всероссийской олимпиаде "ФГОС ПРОВЕРКА" "Знание основ инклюзивного образования"

2021 г. Диплом, за I место в районном конкурсе  «Организация развивающей среды по образовательной области "Познавательное развитие".

2021 г. Участники Всероссийского конкурса Лабиринты "Окружающий мир" 7 участников: сертификаты 2 степени-2 шт.,3 степени-2 шт..

2021 г. Диплом воспитаннику, победителю (1 место) Всероссийской военно-патриотической олимпиады " Нет терроризму!"

2022 г. Диплом воспитаннику. Всероссийский экологический конкурс кормушек и  творческих работ "Сытая птица мороза не боится".